Menu Layanan

Pengunjung Online

Kami memiliki 36 guests dan tidak ada anggota yang online

Kunjungan Web

000067231
Hari ini
Kemarin
Minggu ini
Akhir minggu
Bulan ini
Akhir bulan
Total
44
159
877
6408
8349
6
67231

IP Anda: 54.161.77.58
27-05-2017 00:26
REKAP PRESTASI SISWA SEMESTER 1
SMA NEGERI 4 SEMARANG
TP 2016 / 2017
KELAS  X
NO KELAS KEJUARAAN NAMA KET
1 X MIPA 1 Juara I Dance Competition Ganesha Cup 2016,  Elizabeth D Thropy, Sertifikat
    SMA N 3 Semarang   Uang Pembinaan
         
    Juara Harapan I Vocal Group Generasi Muda  Fabianus Thropy, Sertifikat
    Pembauran  Tk SMA Kota Semarang 2016   Uang Pembinaan
         
    Juara II Dance Competition USM Fiesta 2016 Elizabeth D Thropy, Sertifikat
        Uang Pembinaan
    Juara II Film Pendek Lomba Galang Tegak Muhamad Aburizal Thropy, Sertifikat
     Utama Di SMK 7 Semarang Tahun 2016    
         
    Juara III Runner Up Team Coed All Level Kresna Duta Sertifikat
    Indonesian Cheerleading Association Tahun 2016 Maria Rachel  
         
2 X MIPA 2 Juara I Dance Competition Ganesha Cup 2016,  Misael P H Thropy, Sertifikat
    SMA N 3 Semarang   Uang Pembinaan
         
    Juara II Dance Competition USM Fiesta 2016 Misael P H Thropy, Sertifikat
        Uang Pembinaan
    Juara II Film Pendek Lomba Galang Tegak Widyan A A Thropy, Sertifikat
     Utama Di SMK 7 Semarang Tahun 2016    
         
3 X MIPA 3 Juara II Lomba Gerak Jalan Tk SMA Khalid R Thropy, Sertifikat
     Kota Semarang 2016   Uang Pembinaan
         
    Juara II Film Pendek Lomba Galang Tegak Farah A Thropy, Sertifikat
     Utama Di SMK 7 Semarang Tahun 2016    
         
4 X MIPA 4 Juara III Runner Up Team Coed All Level Made P Sertifikat
    Indonesian Cheerleading Association Tahun 2016    
         
5 X MIPA 5 Juara III Runner Up Team Coed All Level Diah Erri Sertifikat
    Indonesian Cheerleading Association Tahun 2016    
         
6 X MIPA 6 Juara II Lomba Gerak Jalan Tk SMA Rio Andar Thropy, Sertifikat
     Kota Semarang 2016   Uang Pembinaan
         
7 X MIPA 7 Juara III Runner Up Team Coed All Level Herlinda A Sertifikat
    Indonesian Cheerleading Association Tahun 2016 M. Faisal  
         
    Juara III Group Stunt Coed Level 6 M. Faisal Thropy, Sertifikat
    Indonesian Cheerleading Association Tahun 2016    
    Juara II Film Pendek Lomba Galang Tegak  Muhamad Rifa'i Thropy, Sertifikat
    Utama Di SMK 7 Semarang Tahun 2016    
         
8 X MIPA 8 Juara Harapan I Vocal Group Generasi Muda  Naufal Z  Thropy, Sertifikat
    Pembauran  Tk SMA Kota Semarang 2016   Uang Pembinaan
         
    Juara III Runner Up Team Coed All Level Rafa A Sertifikat
    Indonesian Cheerleading Association Tahun 2016    
         
9 X MIPA 9 Juara II Film Pendek Lomba Galang Tegak Fadilla R Thropy, Sertifikat
     Utama Di SMK 7 Semarang Tahun 2016    
         
    Juara III Runner Up Team Coed All Level M Taufiq Sertifikat
    Indonesian Cheerleading Association Tahun 2016 Nugrahani C  
         
10 X IPS 1 Juara I Dance Competition Ganesha Cup 2016,  Gabriela M Thropy, Sertifikat
    SMA N 3 Semarang Via Cantika Uang Pembinaan
         
    Juara II Dance Competition USM Fiesta 2016 Gabriela M Thropy, Sertifikat
      Via Cantika Uang Pembinaan
         
    Juara II Film Pendek Lomba Galang Tegak Shinta R Thropy, Sertifikat
     Utama Di SMK 7 Semarang Tahun 2016    
         
11 X IPS 2 Juara III Putri Wijaya Rover Challenge  Alka Kirani Thropy, Sertifikat
    Tk Provinsi Jawa Tengah Tahun 2016    
         
    Juara III Group Stunt Coed Level 6 Syafrial D Thropy, Sertifikat
    Indonesian Cheerleading Association Tahun 2016 Ananda M R  
         
    Juara III Runner Up Team Coed All Level Ananda M Sertifikat
    Indonesian Cheerleading Association Tahun 2016 Miracle N  
      Syafrial D  
         
REKAP PRESTASI SISWA SEMESTER 1
SMA NEGERI 4 SEMARANG
TP 2016 / 2017
KELAS  XI
NO KELAS KEJUARAAN NAMA KET
12 XI MIPA 1 Juara Harapan I Vocal Group Generasi Muda  Marta V Thropy, Sertifikat
    Pembauran  Tk SMA Kota Semarang 2016   Uang Pembinaan
         
    Juara III Group Stunt Coed Level 6 Galuh P Thropy, Sertifikat
    Indonesian Cheerleading Association Tahun 2016    
         
    Juara III Runner Up Team Coed All Level Galuh P Sertifikat
    Indonesian Cheerleading Association Tahun 2016    
         
13 XI MIPA 2 Juara II Jumbara PMI PMR XI dan  Astri TT Thropy dan Sertifikat
    Temu Karya KSR Se Korwil I Jawa Tengah Al Qonii'atus  
    Tahun 2016    
         
    Juara II  Lomba Kampanye Donor Darah PMR  Astri TT Thropy dan Sertifikat
    Pada Jumbara PMI PMR XI dan Temu Karya    
    KSR Se Korwil I Jawa Tengah Tahun 2016    
         
    Juara II Lomba Gerak Jalan Tk SMA Naufal M Thropy, Sertifikat
     Kota Semarang 2016   Uang Pembinaan
         
    Juara II Film Pendek Lomba Galang Tegak Akbar F H Thropy dan Sertifikat
     Utama Di SMK 7 Semarang Tahun 2016 Gendra D A  
         
    Juara III Runner Up Team Coed All Level Tigris B Sertifikat
    Indonesian Cheerleading Association Tahun 2016    
         
14 XI MIPA 3 Juara II Jumbara PMI PMR XI dan  Atika K Thropy dan Sertifikat
    Temu Karya KSR Se Korwil I Jawa Tengah    
    Tahun 2016    
         
    Juara Harapan I Vocal Group Generasi Muda  Nurmaylia Thropy, Sertifikat
    Pembauran  Tk SMA Kota Semarang 2016   Uang Pembinaan
         
15 XI MIPA 4 Juara II Film Pendek Lomba Galang Tegak Julian I A Thropy, Sertifikat
     Utama Di SMK 7 Semarang Tahun 2016 Della Rosa  
      Tamara P  
         
16 XI MIPA 5 Juara III Lomba Cerdas Cermat Olimpiade  Alivia R Thropy, Sertifikat
    Pancasila Tk SMA Kota Semarang  2016 Nuriani Uang Pembinaan
      Ramadhia  
         
    Juara II Bidang Information Technology  Hesti H Thropy, Sertifikat
    Lomba Galang Tegak Utama Di SMK 7     
    Semarang Tahun 2016    
    Juara II Film Pendek Lomba Galang Tegak Hesti H Thropy, Sertifikat
     Utama Di SMK 7 Semarang Tahun 2016 Nisrina C  
         
    Juara III Runner Up Team Coed All Level Firsta P Z Sertifikat
    Indonesian Cheerleading Association Tahun 2016    
         
17 XI MIPA 6 Juara II Jumbara PMI PMR XI dan  Farah Nabila Thropy dan Sertifikat
    Temu Karya KSR Se Korwil I Jawa Tengah Aida N  
    Tahun 2016 Monica R  
      Erina DA  
         
    Juara I  Lomba Pendidikan Keluarga  Aida N Thropy dan Sertifikat
    Pada Jumbara PMI PMR XI dan Temu Karya    
    KSR Se Korwil I Jawa Tengah Tahun 2016    
         
    Juara II  Lomba Kampanye Donor Darah PMR  Erina DA Thropy dan Sertifikat
    Pada Jumbara PMI PMR XI dan Temu Karya    
    KSR Se Korwil I Jawa Tengah Tahun 2016    
         
    Juara II Film Pendek Lomba Galang Tegak Andhwika A F Thropy dan Sertifikat
     Utama Di SMK 7 Semarang Tahun 2016 Muhamad Lazuardi  
         
    Juara III Runner Up Team Coed All Level Dwita R  Sertifikat
    Indonesian Cheerleading Association Tahun 2016    
         
    Juara Harapan I Vocal Group Generasi Muda  Maria T Thropy, Sertifikat
    Pembauran  Tk SMA Kota Semarang 2016   Uang Pembinaan
         
18 XI MIPA 7 Juara I Dance Competition Ganesha Cup 2016,  Nadya F Thropy, Sertifikat
    SMA N 3 Semarang Dhea P Uang Pembinaan
         
    Juara II Dance Competition USM Fiesta 2016 Nadya F Thropy, Sertifikat
      Dhea P Uang Pembinaan
         
    Juara II Bidang Information Technology  Meiliana S Thropy, Sertifikat
    Lomba Galang Tegak Utama Di SMK 7     
    Semarang Tahun 2016    
         
    Juara II Film Pendek Lomba Galang Tegak Meiliana S Thropy, Sertifikat
     Utama Di SMK 7 Semarang Tahun 2016    
         
19 XI MIPA 8 Juara II Siswa TerbaikPenyelenggaraan Pelopor  Hasna S D Thropy, Sertifikat
    Tata Ruang Tk Jawa Tengah Tahun 2016   Uang Pembinaan
         
    Pelopor Tata Ruang Tk Nasional Tahun 2016 Hasna S D Sertifikat, Selempang
        Uang Pembinaan
    Juara Harapan I Vocal Group Generasi Muda  Ardine Thropy, Sertifikat
    Pembauran  Tk SMA Kota Semarang 2016   Uang Pembinaan
         
    Juara II Jumbara PMI PMR XI dan  Afifah S Thropy, Sertifikat
    Temu Karya KSR Se Korwil I Jawa Tengah    
    Tahun 2016    
         
    Juara I  Lomba Pendidikan Keluarga  Afifah S Thropy, Sertifikat
    Pada Jumbara PMI PMR XI dan Temu Karya    
    KSR Se Korwil I Jawa Tengah Tahun 2016    
         
20 XI MIPA 9 Juara II Jumbara PMI PMR XI dan  Askhila PR Thropy, Sertifikat
    Temu Karya KSR Se Korwil I Jawa Tengah Ekha R  
    Tahun 2016    
         
21 XI IPS 1 Juara III Runner Up Team Coed All Level Amalia NNA Sertifikat
    Indonesian Cheerleading Association Tahun 2016 Rosselly V  
      Diah Lestari  
         
22 XI IPS 2 Juara III Runner Up Team Coed All Level Adinda M Sertifikat
    Indonesian Cheerleading Association Tahun 2016 Suci N  
      Tasya A  
         
REKAP PRESTASI SISWA SEMESTER 1
SMA NEGERI 4 SEMARANG
TP 2016 / 2017
KELAS  XII
NO KELAS KEJUARAAN NAMA KET
23 XII MIPA 2 Juara II LPIR Tingkat Kota Seamarang Jeconia G Thropy, Sertifikat
         
    Juara II Lomba Gerak Jalan Tk SMA M. Arif D Thropy, Sertifikat
     Kota Semarang 2016   Uang Pembinaan
         
24 XII MIPA 3 Juara II Ganda Putra KU 18 Kejuaraan Tenis Suhardika Thropy, Sertifikat
     Nasional Piala Walikota Tegal Tahun 2016   Uang Pembinaan
         
    Juara I Randory Putri Kelas 65 kg Faikha D Thropy, Sertifikat
    Kejuaraan Walikota Cup II Tk Kota Semarang     
    Tahun 2016    
         
    Juara III Embu Pasangan Putri Faikha D Thropy, Sertifikat
    Kejuaraan Walikota Cup II Tk Kota Semarang     
    Tahun 2016    
         
    Juara I Randory Putri Kelas 45 kg Chellavie A S D Thropy, Sertifikat
    Kejuaraan Walikota Cup II Tk Kota Semarang     
    Tahun 2016    
         
    Juara II Embu Pasangan Putri Chellavie A S D Thropy, Sertifikat
    Kejuaraan Walikota Cup II Tk Kota Semarang     
    Tahun 2016    
         
25 XII MIPA 6 Juara II Lomba Gerak Jalan Tk SMA Yuandhika Thropy, Sertifikat
     Kota Semarang 2016   Uang Pembinaan
         
    Juara I Randory Putri Kelas 54 kg Krisnia P Thropy, Sertifikat
    Kejuaraan Walikota Cup II Tk Kota Semarang     
    Tahun 2016    
         
    Juara III Embu Pasangan Putri Krisnia P Thropy, Sertifikat
    Kejuaraan Walikota Cup II Tk Kota Semarang     
    Tahun 2016    
         
26 XII MIPA 7 Juara II Lomba Gerak Jalan Tk SMA Diki Prasetya Thropy, Sertifikat
     Kota Semarang 2016 Rahmaditya Uang Pembinaan
         
  XII MIPA 8 Juara II Baca Puisi F2LSN Kota Semarang 2016 Charyza Z Thropy, Sertifikat
    Juara II Baca Puisi HUT TNI Tk Kota Semarang 2016 Charyza Z Thropy, Sertifikat
        Uang Pembinaan
  XII MIPA 9 Juara II Lomba Karya Tulis Ilmiah  Rohadatul A Thropy, Sertifikat
    Siswa Berprestasi, PT Astra Honda Motor   Uang Pembinaan
    Tk. Jawa Tengah 2016    
    Juara II LPIR Tingkat Kota Semarang  2016 Rohadatul A Thropy, Sertifikat
         
    Juara Harapan II Lomba Karya Tulis Ilmiah Rohadatul A Thropy, Sertifikat
     Siswa Berprestasi, PT Astra Honda Motor   Uang Pembinaan
    Tk Nasional  2016    
         
    Juara II Lomba Gerak Jalan Tk SMA Yusuf Amri Thropy, Sertifikat
     Kota Semarang 2016   Uang Pembinaan
         
27 XII IPS 2 Juara II Lomba Gerak Jalan Tk SMA Fernanda G Thropy, Sertifikat
     Kota Semarang 2016 Muhammad Yusuf Uang Pembinaan